Анна Левандовская снова разоблачила своих поклонников. Бурза в своем Instagram запустила рецепт здорового проса. Один ингредиент стоит целых несколько десятков злотых!
Анна Левандовская очень часто публикует рецепты полезных блюд и десертов . Ее блог трещит по швам от них. И, как вы можете догадаться, конечно, не все удовлетворены ингредиентами, которые тренер использует для приготовления блюд. Их цена часто превышает возможности обычного человека.
Смотрите также: у Анны Левандовской новая прическа! Прямо как из 90-х.
Недавно добавленный рецепт для здорового проса утром, однако, вылил чашу горечи. На этот раз поклонники не оставили поток на Левандовской.
Рецепт Левандовской для проса
Завтрак, предлагаемый Lewandowska, прост, вкусен, питателен и дает много энергии в течение длительного времени . Мы гарантируем, что вы не будете чувствовать себя голодным после этого. Но это было не то, о чем говорили разочарованные интернет-пользователи . В комментариях было много критических записей под фотографией проса с ягодами годжи.
- К сожалению, я хотел бы съесть все блюда, о которых говорит Аня, но я не могу позволить себе большинство продуктов, или их просто нет в моем городе, а с доставкой это еще дороже. Жаль, что когда ты богат, ты не думаешь о бедных. Бедный человек будет худеть, потому что ему не нужна диета? Неправильное предположение.
- Думаю, ваш потолок упал над головой ?! Для кого эти завтраки? Вероятно, не для среднего поляка ...
- Вы, наверное, следите за теми же знаменитостями, которые могут себе это позволить.
Неужели есть о чем спорить? Баночка с топленым маслом емкостью 500 г в магазине Foods by Ann стоит 49,99 злотых . Один с вместимостью 300 г уже 34,99 зл . Трата таких денег сразу может немного повредить нашему ежемесячному бюджету. Но топленое масло используется очень редко , поэтому оно более эффективно, чем обычное приготовление .
Читайте также: Мы знаем секрет идеального цвета лица Анны Левандовской! Каждый из нас может использовать эту косметику
Сколько стоит пшено Левандовской? Один из наблюдателей посчитал это. Получается, что за это мы заплатим меньше, чем за пакетик чипсов, пакетик картошки фри или кофе из автомата или кафе .
Рассчитаем стоимость: просо 50 г = 0,50 зл, растительное молоко 250 мл = 1,80 зл, 1 столовая ложка топленого масла (для выпаса) = 1,20 зл, но вы можете найти вариант = 0,60 зл, чайная ложка меда = 0,15 зл, ягоды годжи 25г = 1,07 зл щепотка корицы = 0,05 зл с горкой. ИТОГО = 4.77 зл. На самом деле, «удача». 4.77 злотых меньше, чем они стоят: пачка хот-догов ИЛИ небольшой пакет шоколадных хлопьев и пол-литра молока ИЛИ 2 грамма в комплекте с двумя ложками масла и 4 ломтиками желтого сыра ИЛИ 2 сухих рулета для завтрака и 4 эко-яйца.
Конечно, эта стоимость может быть сведена к минимуму еще больше (см. Нашу версию ниже).
Что такое топленое масло?
Почему Анна Левандовская так много поощряет использование топленого масла, то есть очищенного масла ? В основном это осветленное масло . Процесс медленного приготовления отделяет слой твердых веществ, то есть примесей , от слоя жидких веществ, то есть самого чистого масла .
В результате мы получаем масло в самой здоровой форме, которую мы можем использовать в различных рецептах. Он отличается тем, что он определенно более выразительный, но в то же время более деликатный, с ореховой ноткой . Просто плоской ложки достаточно, чтобы изменить вкус блюд.
Смотрите также: Анна Левандовска рассказывает о диете во время своего периода. Вы не поверите ее «совету»
Короче говоря, топленое (очищенное) масло намного полезнее. Как это устроено? Прежде всего, это успокаивает пищеварительную систему и ускоряет восстановление любых воспалений, которые сопровождают нас после употребления чего-то, что вредило нам. Он также заботится об уровне холестерина в крови и укрепляет организм в целом. Он также содержит жирные кислоты с противораковыми свойствами. Это также обеспечивает лучшее усвоение всех питательных веществ, которые вы принимаете во время еды.
Рецепт дешевого проса
В этом случае мы должны защищать Анну Левандовскую. Если она может позволить себе такой завтрак, почему бы не воспользоваться этим? Здесь мы хотели бы вспомнить слова Евы Чодаковской, которую недавно критиковали за то, что она пила шампанское за ужином. Что она тогда сказала?
Я не сожалею, что у меня есть, и я не скрываю тот факт, что у меня есть :). Я пример, что вы можете достичь всего, если вы знаете, что вы хотите и работать тяжело и упорно за него :).
И эти слова прекрасно вписываются в эту ситуацию. Единственное, что может быть более оскорбительным в случае с Левандовской, - это чрезмерное продвижение товаров из магазина Foods Ann . Они появляются в основном в каждом рецепте. Однако они часто являются дополнением, а не основой блюда.
Смотрите также: Левандовска рекомендует кокосовое масло, Ходаковска утверждает, что оно ... вредно для здоровья. Кто прав?
Поэтому мы хотели бы отметить, что для того, чтобы питаться здоровой пищей, нам не нужна гора денег. Рецепты тренера должны вдохновить ее на создание собственных предложений - возможно, даже улучшенных. Ягланка - это просто основа нашей кулинарной фантазии .
Ингредиенты:
- полстакана проса (цена пакета: 9,99 зл за 150 г),
- стакан воды и стакан коровьего молока (цена коробки: около 1,99 зл),
- немного корицы для аромата и нежного вкуса (цена саше: около 2,90 зл),
- подсластить одной чайной ложкой меда (цена банки: около 17 злотых за 400 г),
- Ягоды годжи можно обменять на любые другие фрукты, которые у нас под рукой, которые одинаково полезны: клюква, черника, малина, яблоко, банан, клубника.
Обратите внимание, что цены указаны от одного из дискаунтеров. Это разовые расходы, потому что при расчете стоимости покупок на количество проса, которое мы можем из них сделать (и не только), цена такого завтрака смехотворно низкая . А исключив из рецепта мёд (заменитель сахара будет заменен фруктами), мы еще больше снизим стоимость такого завтрака.
Читайте также: самые модные кроссовки Spring должны быть ... некрасивыми. Анна Левандовская влюбилась в них
Здесь также стоит отметить, что даже покупка топленого масла Анны Левандовской не сильно повлияет на наши финансы в ближайшие несколько месяцев. Не только мы так думаем, но и люди, которые применяют положения Левандовской.
Три месяца я соблюдала диету Ани, и знаете что? Первая покупка всех ингредиентов показалась мне дорогой ... но они продолжались долго и через целый месяц оказалось, что я трачу меньше, чем раньше;). Стоит сначала попробовать что-то, прежде чем судить о себе, - пишет один из пользователей интернета.
Топленое масло используется не очень сильно и намного здоровее, как описано выше. Но если вы не уверены в таких больших разовых расходах, вы можете сделать это самостоятельно дома .
Как делают очищенное масло в домашних условиях?
Сначала подумайте, сколько масла вы хотите приготовить. Время приготовления зависит от этого. Варите пол килограмма масла в течение 15 минут, но один килограмм масла - это уже 30 минут . Также важно, чтобы масло, которое вы выбираете, было хорошего качества и не содержало соли . Растворите их в сухом горшке с толстым дном на среднем огне. Когда вы заметите пену сверху, уменьшите огонь до минимума, так как температура не должна быть слишком высокой. Теперь приготовьте масло без крышки и время от времени размешивайте, чтобы не сжечь.
Смотрите также: Эта красивая девушка показывает, как блоггеры по фитнесу в Instagram действительно лгут нам!
Zwykłą łyżką musisz również zbierać to, co pojawia się na wierzchu roztopionego masła, czyli zanieczyszczenia, które nie powinny znajdować się w maśle ghee. Po czym rozpoznać, że jest gotowe? Powinno mieć złocisty kolor i być przezroczyste. Aby dokładniej przefiltrować masło klarowane, można je przelać na koniec przez gazę. Jest to wskazane, ponieważ na dnie garnka osadzają się w trakcie gotowanie czarne substancje.
Poczekaj aż masło nabierze temperatury pokojowej i dopiero wtedy możesz je schłodzić bardziej. Rozpuszczając jeden kilogram zwykłego masła, otrzymamy z niego około 0,8 kilograma masła ghee.
Spróbujecie?